[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Тренинги » Отзывы о тренингах (отзывы)
Отзывы о тренингах
GGrafДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Оффлайн
Прошли курс - напишите свои впечатления ))

GGraf - возьмите ответственность за свою жизнь на себя!

olhaafanasyeva1Дата: Пятница, 25.08.2017, 23:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Обратилась,как клиент к Генриэтте еще в январе с целым рядом вопросов,касающихся документов,бизнеса,денег,личной жизни,самореализации,взаимоотношений с ребенком,отношения к себе,как личности,по вопросу сброса веса.Перечисляю,чтобы было понятно,как велик был спектр окружающих меня вопросов и задач.На сегодня положительным образом решены практически все в мою пользу!Ряд моментов требуют лишь дополнительного времени.Более того! Я прослушала занятия первого курса обучения техникам Графф- это потрясающе! Я получила целый ряд необыкновенно эффективных ключей к решению собственных проблем,но уже самостоятельно!!! Обучение проходит в дружеской атмосфере,позитивно,легко,сложнейшие вопросы Генриэтта объясняет и преподает просто исключительно,доступно,понятно и впечатляющие подробно!
Жду с нетерпением занятий второго курса и рекомендую заняться этой удивительной учебой всем! Жалею лишь об одном,что не встретила Вас,Генриэтта,раньше! Искреннее спасибо и от меня и от всей моей семьи!
С глубочайшим уважением,Ольга

olga_march17Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте! Я, вообще то не писатель, но пройдя 1й курс обучения сколы Graf хочу написать следующее. Этот курс перевернул мое представление о многих процессах, происходящих в повседневной жизни с ног на голову. Moe сознание сделало кульбит и полетело обратно в затяжном прыжке. Я это говорю совершенно осознанно, как человек, знакомый с проблемой и практикующий космоэнергетические практики с 2000 года. Многие сложные вещи стали настолько просты в мироощущении, что просто диву даешься, как это было непонятно, и наооборот, многие простые вещи стали совсем непонятны.Этот курс заставил отключать логику и подключать работу тела и подсознания, что вызывало определенный протест организма.Поменялось восприятие всего что окружает в повседневной жизни: событий, людей, предметов. Стали возникать недопонимания среди родных и знакомых, некоторые люди вообще исчезли из поля зрения. Но все это не идет ни в какое сравнение с тем восприятием мира и ощущением свободы, которое приобретаешь в замен утраченного. Ты находишь самое главное-себя. Я очень благодарна руководителям и создателям школы за ту возможность, которую они мне подарили. Низкий поклон. 
С уважением и благодарностью, 
Ольга Л.

HelgaДата: Четверг, 07.09.2017, 23:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Дело в том, что я - эмпат. Раньше, я не могла справиться с эмоциями, не понимала, где эмоции мои, а где чужие. И как бы я ни старалась, я не могла обрести гармонию. У меня были ослаблены защитные механизмы, и я не могла брать необходимую дистанцию, и чужое настроение зачастую замещало мое собственное, а боль другого человека, приносила непомерные страдания. У меня наблюдались скачки эмоций, депрессивные состояния, бессонница и ночные кошмары.  Данные курсы помогли мне повысить свои эмпатические способности и развить умение более эффективно применять эмпатию. Я научилась ставить защиту и работать со своей интуицией. Генриетта, я благодарю Вас за проделанную работу! Вы прекрасный Наставник! 
P.S. Я планирую дальнейшее развитие и хочу продолжить наше дальнейшее сотрудничество! Спасибо Вам за то, что на пройденном этапе у меня все получилось!
C уважением, Helga!

Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 07.09.2017, 23:54

Форум » Главная » Тренинги » Отзывы о тренингах (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: